16 Mai. 2024
TC Grün-Weiß Königsforst
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
Winter 2023/24...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Freizeitspiele Winter 2023/24...
Bezirk KL
Bezirk LR
Punktspiele 2024...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Pokalspiele 2024...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Freizeitspiele 2024...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Mixed 2024...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Veranstaltungen
Turnierkalender
Filter
Vereine
Spieler
LK-Rangliste
Archiv
Sommer
Punktspiele 2023...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Punktspiele 2022...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Punktspiele 2021...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Punktspiele 2020...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Punktspiele 2019...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Punktspiele 2018...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Punktspiele 2017...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Punktspiele 2016...
RLW
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter
Winter 2022/23...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter 2021/22...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter 2020/21...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter 2019/20...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter 2018/19...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter 2017/18...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter 2016/17...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Winter 2015/16...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Pokalspiele
Pokalspiele 2023...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Pokalspiele 2022...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Pokalspiele 2021...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Pokalspiele 2020...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Pokalspiele 2019...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Freizeitspiele
Freizeitspiele Winter 2022/23...
Bezirk KL
Bezirk LR
Freizeitspiele Winter 2021/22...
Bezirk KL
Bezirk LR
Freizeitspiele 2021...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Freizeitspiele Winter 2020/21...
Bezirk KL
Bezirk LR
Freizeitspiele 2020...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Freizeitspiele Winter 2019/20...
Bezirk KL
Freizeitspiele 2019...
Verband
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Mixed
Mixed 2023...
Bezirk ADH
Bezirk KL
Bezirk LRH
Bezirk RRH
Links
TVM-Homepage
TC Grün-Weiß Königsforst
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVM Sommer 2024
Herren 1
Lehmann Max (01756198622)
Herren 2.Verbandsliga Gr. 006
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Jaspers Paul (+49 160 96819653)
Herren 2.Verbandsliga Gr. 011
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1
Schachten Philipp (015172026377)
Herren 30 2.Verbandsliga Gr. 017
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Kocks Sebastian (0178-7192662)
Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 027
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Klute Frank (0151 68410414)
Herren 50 1.Verbandsliga Gr. 033
7
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1
Koch Klaus-Peter (01739832029)
Herren 55 1.Verbandsliga Gr. 040
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2
Wackerbarth Ulrich (01779325660)
Herren 55 2.Verbandsliga Gr. 042
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Arndt Isabella (0221 8009808)
Damen 2.Verbandsliga Gr. 068
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1
Stipp Monika (01601865246)
Damen 50 2.Verbandsliga Gr. 086
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 (4er)
Arndt Petra (0176-24867697)
Damen 55 Mittelrheinliga 4-er Gr. 090
1
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1
Kabelitz Ruben (01717100353)
Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 101
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er)
Masiak Elena (+49 1578 914 54 66)
Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Jugend Gr. 106
3
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 1 (4er)
Grandmougin Maximilian (017684406406)
Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 110
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Köln-Leverkusen Sommer 2024
Herren 30 2
Hahne Tobias (01797999442)
Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 014
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2
Rettig Daniel (0151 16248153)
Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 022
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2
Fiebig Jan-Peter (+49 174 4466955)
Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 037
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 3
Stipp Thomas (+49 170 9280635)
Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 036
3
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2
Haas Laura (0151 10614323)
Damen 2.Bezirksliga Gr. 056
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Schroeder Jennifer (+179 7779388)
Damen 40 1.Kreisliga Gr. 072
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2
Hahne Felix (017209060095)
Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 091
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er)
Rosenberger Caroline (+49 152 06603114)
Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 101
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 2 (4er)
Sandbach Mats (01722792321)
Knaben 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 088
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 1 (4er)
van Kessel Dana (02218808759)
Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 096
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 Mixed 1 (4er)
Baughman Tim (017624996111)
U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er Gr. 106
6
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Köln-Leverkusen Pokal 2024
Herren 1 (2er)
Lehmann Max (01756198622)
Herren Verbandspokal
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (2er)
Schachten Philipp (015172026377)
Herren 30 Verbandspokal
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (2er)
Klute Frank (0151 68410414)
Herren 50 Verbandspokal
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 (2er)
Koch Klaus-Peter (01739832029)
Herren 55 Verbandspokal
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (2er)
Arndt Isabella (0221 8009808)
Damen Verbandspokal
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (2er)
Kabelitz Ruben (01717100353)
Junioren 18 Verbands/Bezirkspokal Jugend
14
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (2er)
Masiak Elena (+49 1578 914 54 66)
Juniorinnen 18 Verbands/Bezirkspokal
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 1 (2er)
Laakmann Rafael (+49 171 6862379)
Knaben 15 Verbands-/Bezirkspokal
8
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 1 (2er)
van Kessel Dana (02218808759)
Mädchen 15 Verbands/Bezirkspokal
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVM Pokal 2024
Damen 55 1 (2er)
Damen 55 TVM-Cup Verband
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)