Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Ligen 2024
|
Damen 55 4er 1
|
Severing Katja (0162 4455010)
|
Damen 55 Verbandsliga Gr. 014
|
4 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 70 4er 1
|
Pittelkau Klaus-Dieter (01637296544)
|
Herren 70 Verbandsliga Gr. 044
|
5 |
0:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Ruhr-Lippe 2024
|
Damen 4er 1
|
Reineke Katharina (0176 44426924)
|
Damen 4er Kreisliga Gr. 011 LI
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 4er 1
|
Justus Katrin (0176 62790330)
|
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 080 LI
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 1
|
Böhnke Nina (0152 31761762)
|
Damen 40 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 083
|
6 |
0:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 2
|
Beier Deike (0177 4785363)
|
Damen 40 Bezirksklasse Gr. 086
|
7 |
1:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 3
|
Pohl Andrea (0491736057006)
|
Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 094 LI
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 4
|
Großmann Christina (01708693127)
|
Damen 40 Kreisklasse 2 Gr. 097 LI
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 4er 1
|
Bruns Nicole (01724730380)
|
Damen 50 Bezirksliga Gr. 101
|
3 |
3:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 4er 2
|
Duesberg Susanne (01624072850)
|
Damen 50 Kreisklasse 1 Gr. 108 LI
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 4er 1
|
Reineke Alexander (0151 64308448)
|
Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 042 LI
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 4er 1
|
Gunia Nicolas (+491722357075)
|
Herren 40 4er Kreisliga Gr. 156 LI
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 4er 2
|
Caravante Fulvio (+4915255743788)
|
Herren 40 4er Kreisliga Gr. 157 LI
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 4er 3
|
Opitz Christian (0160 96225074)
|
Herren 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 160 LI
|
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 6er 1
|
Diekmann Norbert (0171 9002940)
|
Herren 50 Kreisliga Gr. 169 LI
|
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55 6er 1
|
Solibieda Christian (015165656899)
|
Herren 55 Kreisliga Gr. 183 LI
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55 4er 2
|
Henze Johannes (01779298849)
|
Herren 55 4er Kreisliga Gr. 186 LI
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 65 4er 1
|
Duhme Peter (0231 486615)
|
Herren 65 Bezirksklasse Gr. 202
|
3 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 4er 1
|
Pohl Oliver (0173 6057006)
|
Junioren U15 Kreisklasse Gr. 261 LI
|
1 |
4:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 4er 1
|
Nemarnik Sasa (0177 3305729)
|
Junioren U12 Kreisklasse Gr. 274 LI
|
3 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 4er 1
|
Canton-Gomez Manuel (-)
|
Juniorinnen U18 Kreisklasse Gr. 291 LI
|
1 |
2:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 40 1
|
Ickert Gesine (0177 2347658)
|
Mixed-Challenge 40 Bezirksklasse Gr. 220
|
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 50 1
|
Ostermann Matthias (0151 24028568)
|
Mixed-Challenge 50 Kreisliga Gr. 229 LI
|
1 |
2:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er)
|
Bonas Volker (0172 2308578)
|
Herren Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0
|
63 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er)
|
Besch Sophie (0176 53934649)
|
Damen Offen Generali LK 18,0 - 25,0
|
17 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er)
|
Ickert Gesine (0177 2347658)
|
Damen Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0
|
15 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü55 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Bonas Claudia (01737287239)
|
Damen Ü55 Generali LK 1,0 - 25,0
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|