19 Mai. 2024
THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
Sommer 2016
Winter 15/16
Filter
Vereine
Spieler
Archiv
Archiv
Links
Infos zur Saison
nuLiga Hilfe
Downloads
RL/NL
THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bundesligen 2024
Damen
Andersen Thomas (017649254272)
2. BL Damen Nord
6
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 40
Hettwer Markus (01759325363)
Herren 40 Nordliga 2
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Engel Hartmut (040-6412360)
Herren 75 Nordliga
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
HAM Sommer 2024
Damen II
Tiedemann Marie Lynn (017672175476)
Damen Hamburg Liga Gr. 001
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III
Kröger Mette (0157 59613494)
Damen Klasse IV Gr. 007
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Sehm Wiebke (01604411331)
Damen 30 Klasse II Gr. 034
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II
Lippmann Merret (01791283344)
Damen 30 Klasse III Gr. 035
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Liebermann-Mühlenbeck Marion (01725155186)
Damen 40 Hamburg Liga Gr. 038
2
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Dierksen Angelika (01707016204)
Damen 40 Klasse II Gr. 040
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III
Ruffing Nina (01725771118)
Damen 40 Klasse III Gr. 042
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Wollschläger Sibylle (01636316170)
Damen 50 Klasse III Gr. 057
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren
Tomasetti Julian (015730086734)
Herren Klasse II Gr. 015
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Hupp Domenic (017621735126)
Herren Klasse III Gr. 018
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Schomborg Till (+49 176 82036681)
Herren 30 Hamburg Liga Gr. 070
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II
Hieke Christoph (01726442117)
Herren 30 Klasse II Gr. 071
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III
Karow Thomas (0162/3487006)
Herren 30 Klasse III Gr. 073
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV
Westendorf Leif Henrik (01732504950)
Herren 30 Klasse V Gr. 076
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Dastvar Farsin (01525 3804485)
Herren 40 Hamburg Liga Gr. 080
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III
Voss Dennis (016095100765)
Herren 40 Klasse III Gr. 085
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV
Kröger Jens-Marcus (01717779617)
Herren 40 Klasse VI Gr. 091
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Schneider Ilja (01751670371)
Herren 50 Hamburg Liga Gr. 096
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Fehsenfeld Stephan (0172-6515353)
Herren 50 Klasse IV Gr. 104
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III
Wieneke-Spohler Christian (0172 5466334)
Herren 50 Klasse VI Gr. 108
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Ziebarth Mark (0173 3135456)
Herren 55 Hamburg Liga Gr. 111
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Demuth Armin (01734190619)
Herren 70 Hamburg Liga Gr. 125
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er)
Cohrs Peter (01738742743)
Herren 70 Klasse II Gr. 126
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er)
Wendland Peter (01601560507)
Herren 80 Hamburg Liga Gr. 134
1
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er)
Zawistowski Bony (015703346652)
Juniorinnen U12 Klasse II Gr. 161
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 II (4er)
Spies Sandra (015753452181)
Juniorinnen U12 Klasse IV Gr. 164
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er)
Hintze Phillis (01798640992)
Juniorinnen U15 Klasse I Gr. 168
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er)
Heckerodt Lilly (01786932348)
Juniorinnen U15 Klasse III Gr. 172
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er)
Hintze Maja (01798640992)
Juniorinnen U18 Klasse II Gr. 180
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er)
Holzschneider Jula (01775538385)
Juniorinnen U18 Klasse V Gr. 184
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)
Müller Maximilian (017621186711)
Junioren U12 Klasse II Gr. 191
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er)
Friedrich Jonte (01738682657)
Junioren U12 Klasse V Gr. 197
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 III (4er)
Franitza John (01772638367)
Junioren U12 Klasse V Gr. 198
3
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er)
Brasse Piet (01724526801)
Junioren U15 Klasse II Gr. 206
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er)
Maris Bjarne (01783483542)
Junioren U15 Klasse IV Gr. 213
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er)
Deneke Julian (01707201559)
Junioren U18 Klasse III Gr. 227
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er)
Linkenbach Leon (017610014896)
Junioren U18 Klasse IV Gr. 229
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U8 Kleinfeld (4er)
Brückner Max (017815691742)
Bambini U8 Kleinfeld Gr. 241
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambini U9 Midcourt (4er)
Müller Oskar (01787809462)
Bambini U9 Midcourt Gr. 246
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er)
Meer Marius (016090141731)
U10 Green Court Gr. 258
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
HAM Winter 2023/2024
Damen II (4er)
Andersen Thomas (017649254272)
Damen Klasse II Gr. 002
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Roehrs Annabell (-)
Damen 30 Klasse III Gr. 014
1
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er)
Markert Lisa Allegra (01622061899)
Damen 30 Klasse V Gr. 017
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Liebermann-Mühlenbeck Marion (01725155186)
Damen 40 Hamburg Liga Gr. 018
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Ruffing Nina (01725771118)
Damen 40 Klasse II Gr. 021
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er)
Dierksen Angelika (01707016204)
Damen 40 Klasse IV Gr. 025
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)
Tomasetti Julian (015730086734)
Herren Klasse II Gr. 046
7
1:11
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Herzberg Moritz (0162 7973151)
Herren Klasse III Gr. 048
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)
Hupp Domenic (017621735126)
Herren Klasse IV Gr. 050
4
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)
Schomborg Till (+49 176 82036681)
Herren 30 Klasse II Gr. 063
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er)
Karow Thomas (0162/3487006)
Herren 30 Klasse IV Gr. 067
3
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV (4er)
Westendorf Leif Henrik (01732504950)
Herren 30 Klasse V Gr. 068
2
4:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Dastvar Farsin (01525 3804485)
Herren 40 Hamburg Liga Gr. 070
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Voss Dennis (016095100765)
Herren 40 Klasse VI Gr. 082
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)
Kröger Jens-Marcus (01717779617)
Herren 40 Klasse VII Gr. 085
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Neumann Marcus (01728803278)
Herren 50 Klasse IV Gr. 094
2
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Wieneke-Spohler Christian (0172 5466334)
Herren 50 Klasse VI Gr. 099
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er)
Andersen Thomas (017649254272)
Juniorinnen U15 Klasse I Gr. 112
2
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er)
Diesfeld Mats (015224052964)
Junioren U12 Klasse I Gr. 114
1
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 Green Court (4er)
Müller Maximilian (017621186711)
U10 Green Court Gr. 119
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)